МБОУ "Губернаторский лицей № 100"
город Ульяновск

Новости

Подведены итоги лицейского конкурса детских рисунков, приуроченного к Международному дню противодействия коррупции – 9 декабря

Задачами конкурса являются антикоррупционное просвещение учащихся, профилактика коррупции и формирование у детей активной жизненной позиции.
Результаты первого тура муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2022» «Визитная карточка»

«Горячий» август

Последний летний месяц для педагогов нашего лицея оказался по-настоящему горячим, и не только потому, что за окном +30, а потому, что совсем скоро начнется новый учебный год, старт которому традиционно дают августовские методические советы и большой педагогический форум.
Профильная смена «Алые паруса»

Уважаемые родители и ученики! Информируем Вас о том, что Областная государственная бюджетная нетиповая образовательная организация «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» в период с 02.06 - 23.06.2022 (21 день) проводит профильную смену на базе своего загородного кампуса.