• 67-я легкоатлетическая эстафета, посвященная 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Поздравляем команду лицея с победой в 67-й легкоатлетической эстафете. Спасибо учителям физкультуры за подготовку команды!!!
    20 апреля состоялась 67-я легкоатлетическая эстафета, посвященная 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    На параде-открытии эстафеты право возложить цветы к памятнику И.С.Полбина предоставили нашему лицею.

Поздравляем команду лицея с победой в 67-й легкоатлетической эстафете.
    Спасибо учителям физкультуры за подготовку команды!!!

Пожелаем нашим спортсменам победы на городском этапе, который состоится 28 апреля 2024 г.