• Поздравляем учителя биологии Губернаторского лицея №100 Николая Вячеславовича Воронца с победой в конкурсе!

2 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителя и призёров муниципального этапа конкурса «Учитель года-2024».
    Поздравляем учителя биологии Губернаторского лицея №100 Николая Вячеславовича Воронца с победой в конкурсе!.

?Поздравляем учителя биологии Губернаторского лицея №100 Николая Вячеславовича Воронца с победой в конкурсе!

Второе место по итогам конкурса завоевал учитель английского языка Губернаторского инженерного лицея №102 Елена Фролова.

Третье место было присуждено учителю информатики и математики школы №69 имени Туполева Николаю Воробьеву.

Участников конкурса профессионального мастерства поздравил глава города Ульяновска Александр Болдакин.
    Начальник управления образования администрации Ульяновска Светлана Куликова выразила уверенность, что победитель и призёры муниципального этапа состязания достойно представят наш город на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».

✅Сейчас победителю и призерам муниципального этапа предстоит подготовка к региональному этапу конкурса. Желаем им удачи!!!

Ссылка на видео с закрытия конкурса: https://cloud.mail.ru/public/dSXi/1Zn24T44f