• Конкурс «Смотр строя и песни», посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

«Смотр строя и песни» – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива. Своё мастерство показали обучающиеся со 2 по 11 классы.
    Конкурс «Смотр строя и песни», посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    С по 3 апреля в лицее прошёл традиционный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    В течение нескольких недель команды готовились: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.
    Своё мастерство показали обучающиеся со 2 по 11 классы.

Итоги конкурса:

Среди 2 классов: