МБОУ "Губернаторский лицей № 100"
город Ульяновск
  • В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних проведена общеобластная профилактическая акция «ЮИД на страже дорожной безопасности стоит!»

    В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних проведена общеобластная профилактическая акция «ЮИД на страже дорожной безопасности стоит!».
    В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних проведена общеобластная профилактическая акция «ЮИД на страже дорожной безопасности стоит!»

    Сотрудники Госавтоинспекции совместно со специалистами Дирекции безопасности дорожного движения и юными инспекторами движения 6а2 класса организовали акцию на пешеходном переходе около лицея.

    Полицейские и юные инспекторы движения напомнили пешеходам о «дорожных ловушках», подстерегающие детей на дороге, рассказали об опасностях, с которыми могут столкнуться дети при переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу, во время игры вблизи проезжей части, при посадке и высадке из общественного транспорта. Дорожные полицейские также напомнили об опасностях выхода на проезжую часть из-за стоящего транспорта, деревьев и остановочных павильонов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie