• Слёт юных инспекторов движения Ульяновской области

Слёт юных инспекторов движения Ульяновской области.
    6 марта на базе Дворца творчества детей и молодёжи состоялся Слёт юных инспекторов движения Ульяновской области.

Наш лицей представляли ученики 6А2 класса – члены отряда ЮИД «Зебра»: Кузнецов Руслан, Клыкова Алиса, Макаров Матвей и Семик Дарья.

Участники Слёта разбились на смешанные команды и соревновались на четырёх тематических площадках. Ребята тренировались в оказании первой медицинской помощи, показывали свои знания правил дорожного движения, прошли квест «Госавтоинспекция за безопасность на дорогах» и попробовали свои силы в написании социального проекта.

По итогам слёта учащиеся нашего лицея получили три первых места по результатам работы на станциях.
    Поздравляем и желаем дальнейших успехов!