• В Ульяновской области подвели итоги регионального этапа IX Всероссийской олимпиады школьников по 3D-технологиям

Поздравляем с 3 местом: Середенкову Викторию (6А1) и Хасанова Раниса (6А2) призеров в номинации "3D-моделирование, 5-6 класс" Алиуллов Исмаил и Бочков Артём (6А2) за творчество и оригинальность, за креативный подход и оригинальные идеи были награждены памятными сувенирами.
    В Ульяновской области подвели итоги регионального этапа IX Всероссийской олимпиады школьников по 3D-технологиям.

С 20 по 22 февраля 2024 года на базе загородного кампуса «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» проходил региональный этап командной инженерной олимпиады школьников по 3D-технологиям «Инженеры будущего: 3D-технологии». В олимпиаде приняли участие 70 обучающихся 5-11 классов из Барышского, Вешкаймского, Радищевского, Старомайнского, Тереньгульского, Ульяновского и Чердаклинского районов, Ульяновска и Димитровграда.
    Наш лицей на олимпиаде представили две команды.

Поздравляем с 3 местом:

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!