МБОУ "Губернаторский лицей № 100"
город Ульяновск
  • Открытые уроки по Основам Безопасности Жизнедеятельности по теме "Чрезвычайные ситуации природного характера", "Безопасное поведение во время террористической угрозы"

    Открытые уроки по Основам Безопасности Жизнедеятельности по теме "Чрезвычайные ситуации природного характера", "Безопасное поведение во время террористической угрозы".
    1 марта 2024 г. в Губернаторском лицее №100 проведены открытые уроки по Основам Безопасности Жизнедеятельности по теме "Чрезвычайные ситуации природного характера", "Безопасное поведение во время террористической угрозы".

    На уроках, приуроченных Всемирному дню гражданской обороны учащиеся 8 и 9 классов отрабатывали навыки безопасного поведения, знакомились с историей Гражданской обороны, смотрели ролики МЧС, в игровой форме отрабатывали навыки поведении в ЧС.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie