• Лаборатории, мастерские, студии. Как обучают школьников в Губернаторском лицее №100?

Лаборатории, мастерские, студии. Как обучают школьников в Губернаторском лицее №100?.

Ульяновская область вошла в число лидеров по качеству образования — это главный итог реализации нацпроекта «Образование», инициированного Президентом России.

Федеральная поддержка помогает региону создавать возможности для развития интеллектуальных и творческих способностей учеников.

Школы оснащают современным оборудованием, вводят передовые методики обучения, расширяют программы дополнительного
    образования.

О том, как развивается Губернаторский лицей №100, — в ролике.