• Завершился конкурс команд молодых педагогов Ульяновской области «КПД»

Поздравляем команду Губернаторского лицея №100 «Садись, пять!» в составе Казаковой Евгении Владимировны, Труненковой Полины Сергеевны, Серебряковой Полины Игоревны с занятым 2 местом!
    Завершился конкурс команд молодых педагогов Ульяновской области «КПД».
    20 февраля завершился конкурс команд молодых педагогов Ульяновской области «КПД». В заключительном этапе приняли участие 26 команд.
    Конкурсные испытания длились два дня, и молодые педагоги представляли визитку, решали кейсы и проектировали образовательное событие с учётом определённой воспитательной задачи.

Желаем им новых побед и свершений!

#МолМинОбр73 #молодежь73 #кпд2024