• Региональные конференции "Малые Трешниковские чтения", " Малые медицинские чтения".

15 декабря на базе нашего лицея состоялись ставшие уже традиционными региональные конференции "Малые Трешниковские чтения", " Малые медицинские чтения".
    Региональные конференции "Малые Трешниковские чтения", " Малые медицинские чтения"..
    15 декабря на базе нашего лицея состоялись ставшие уже традиционными региональные конференции: "Малые Трешниковские чтения", " Малые медицинские чтения".
    К нам в лицей приехали ребята из 33 гимназии, Мариинской гимназии, 35 школы, 101 Губернаторского лицея и школы 62. Отрадно, что некоторые ребята принимают участие в данных конференциях уже не первый год.
    Конференции, посвященные изучению родного края, географическим открытиям, химическим превращениям и экологическим проблемам, привлекают как старшеклассников, так и учеников средней школы.
    Мы поздравляем призеров и победителей нашего праздника науки, благодарим учителей-наставников за подготовку ребят. Надеемся, что наши встречи в декабре будут такими же теплыми, дружескими и интересными. Отдельное спасибо организаторам конференций, нашим учителям: Марии Александровне Сергеевой, Татьяне Петровне Поданевой и Ольге Анатольевне Заборской.