• Учитель года России 2024

Учитель года России 2024.
    В сентябре начнётся заключительный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России 2024"?
    Первый тур конкурса пройдёт в одном из самых красивых городов Поволжья, а пока Саратов готовиться принять гостей со всей нашей необъятной страны, мы тоже не сидим сложа руки, подготовка в самом разгаре?
    Первое - это видеоэссе, в котором мы должны отразить наиболее значимые аспекты своей педагогической индивидуальности и профессиональной деятельности?