МБОУ "Губернаторский лицей № 100"
город Ульяновск
  • Профильная смена «Алые паруса»

    Автор: Администрация школы
    Уважаемые родители и ученики! Информируем Вас о том, что Областная государственная бюджетная нетиповая образовательная организация «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» в период с 02.06 - 23.06.2022 (21 день) проводит профильную смену на базе своего загородного кампуса.
    Алые паруса.

    Уважаемые родители и ученики!

    Информируем Вас о том, что Областная   государственная   бюджетная   нетиповая   образовательная организация «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» в период с 02.06 - 23.06.2022 (21 день) проводит профильную смену на базе своего загородного кампуса.
    Летняя смена будет разбита на три профильных недели:
    1 неделя «Наука» естественно-научное   направление;
    2  неделя «Наука» физико- математическое направление и
    3 неделя «Литературное творчество».

    В работе профильной смены с учащимися будут работать ведущие учителя Ульяновской области. Ребятам, проявившим способности, по итогам смены, будут предложены программы Центра для продолжения своего развития. Кроме образовательных программ в Центре пройдут спортивные, развивающие и развлекательные мероприятия.

    Центр в этот период будет работать как летний оздоровительный лагерь с использованием научной инфраструктуры, созданной для одарённых и талантливых детей. Стоимость путёвки в Центр на 2022 год составит: 33600,00 рублей из них родительская плата: 17304,25 рублей.

    Напоминаем, путёвки за частичную стоимость предоставляются на 21- дневные смены, ребёнок может принять участие в нескольких сменах, но общая продолжительность их не должна превышать 28 дней в календарном году.

    Вопросы по образовательной программе в рамках летней смены можно задать по телефону 8(8422)22-93-83 Хмелевская Татьяна Александровна. 

    Вопросы по условиям проживания, обучения, питания, зачисления на смену по телефону:8-(8422)-70-33-41                                     

    Воркова Ирина Анатольевна или на электронную почту: koushkre@mail.ru.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie