Всероссийское родительское собрание.
    22 марта 2024, 12:15

в лицее было проведено Всероссийское родительское собрание
    Районный этап XIII Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"!.
    13 марта 2024, 12:00

Поздравляем наших учеников: Бойко Кирилла 5Е1 класс, Моисееву Викторию 10 Е класс, Шубину Александру 6Э3 класс с победой!
    в лицее прошел школьный этап XIII Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».
    11 марта 2024, 16:00

Этот конкурс в нашем лицее проводится каждый год. Ребята читали вслух отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных писателей. В конкурсе приняли участие 30 обучающихся 5-11 классов.
    Слёт юных инспекторов движения Ульяновской области.
    11 марта 2024, 15:00

Наш лицей представляли ученики 6А2 класса – члены отряда ЮИД «Зебра»: Кузнецов Руслан, Клыкова Алиса, Макаров Матвей и Семик Дарья
    В Ульяновской области подвели итоги регионального этапа IX Всероссийской олимпиады школьников по 3D-технологиям.
    06 марта 2024, 13:25

Поздравляем с 3 местом: Середенкову Викторию (6А1) и Хасанова Раниса (6А2) призеров в номинации "3D-моделирование, 5-6 класс" Алиуллов Исмаил и Бочков Артём (6А2) за творчество и оригинальность, за креативный подход и оригинальные идеи были награждены памятными сувенирами.